Rabu, 02 Mei 2018

HASIL NILAI BABAK PENYISIHAN COC’2018 KIMIA SMA SESUMATRA YANG MASUK SEMI FINAL

No
No. Ujian
Nama Peserta
Asal Sekolah
Benar
Salah
Kosong
Nilai
1
01-0114
Ahmad Faris Ans
SMA 1 PADANG PANJANG
33
12
5
120
2
01-0027
Fadhillatul khaira
MAN 2 PAYAKUMBUH
31
12
7
112
3
01-0098
Rahmat Hamdi
SMA 1 PADANG PANJANG
30
12
8
108
4
01-0002
Arrum Permata Tuti
MAN 2 PAYAKUMBUH
25
7
18
93
5
01-0043
Delfitri Nabila
SMA 3 BATUSANGKAR
24
10
16
86
6
01-00-42
Tifani Assa
SMA 1 PADANG PANJANG
23
8
19
84
7
01-0103
M.Rizal Hamdi
SMA 1 PADANG PANJANG
24
13
13
83
8
01-0058
Famella Azhara
MAN 2 PAYAKUMBUH
24
15
11
81
9
01-0110
Hafiz Abdur Rahman
SMA 1 PADANG PANJANG
25
19
6
81
10
01-0003
Yoga Ramadi Gusti
SMA 3 BATUSANGKAR
24
19
7
77
11
01-0051
Salwa Salsabila Diar
SMA 1 PADANG PANJANG
21
21
8
63
12
01-0088
M. Rafif Alfarizti
SMA 1 PADANG PANJANG
19
19
12
57
13
01-0068
Rahmawati Elda
SMAN 1 PADANG PANJANG
17
15
18
53
14
01-0080
Puji Vajrian Pertiwi
SMA N 1 PADANG PANJANG
16
13
21
51
15
01-0050
Yesi Permata Sari
SMA 2 LINTAU BUO
16
16
18
48
16
01-0093
Ginda Teguh Imani
SMA N 1 PADANG PANJANG
17
20
13
48

17
01-0046
Wimpi Widia Fitri
SMA 2 LINTAU BUO
14
9
27
47
18
01-0001
Taufik Hidayat
SMA 2 SUNGAI TARAB
15
14
21
46
19
01-0018
Tazha Restia Putri
SMA IT INSAN CANDIKIA
15
14
21
46
20
01-0083
Ari Rahman Amri
SMA 1 PADANG PANJANG
13
6
31
46
21
01-0030
Rizka Aulia Syeshari
SMA 1 PADANG PANJANG
13
7
30
45
22
01-0012
Dian Novika Ramadhan
MAN 2 PAYAKUMBUH
16
20
14
44
23
01-0033
Evi  Diah Phitaloka
SMA 3 BATUSANGKAR
13
11
26
41
24
01-0059
Ranti Rizkia T
SMA 1 PADANG PANJANG
12
7
31
41
25
01-0016
Saskia Khairunnisa
SMA 3 BATUSANGKAR
12
8
30
40
26
01-0116
Titan Diovanda Edde
SMA 1 PADANG PANJANG
13
12
25
40
27
01-0004
Rani Alqaziah
SMA N 1 PADANG PANJANG
13
13
24
39
28
01-0074
Flori Fatiannisa
SMA 1 PADANG PANJANG
14
23
13
33
29
01-0008
Silvia Andriani
MAN 1 PADANG PANJANG
14
24
12
32
30
01-0101
Vindy Aprilia Rahman
SMA 1 PADANG PANJANG
9
4
37
32








31
01-0009
Putri Balqis Zen
SMA IT INSAN CENDIKIA
12
17
21
31
32
01-0041
Umi Halri
MAN 3 TANAH DATAR
13
22
15
30
33
01-0062
Aprilia Melisa
SMA IT ICBS
16
34
0
30
34
01-0108
Dwi Sastria Irsyad
SMA 1 PADANG PANJANG
9
6
35
30
35
01-0036
Rhadit Candra
SMA 2 BATUSANGKAR
12
19
19
29
36
01-0061
Azizah Arwenti Putri
SMA 1 PADANG PANJANG
13
26
11
26
37
01-0024
Aisyah
MAN 1 PAYAKUMBUH
10
15
25
25
38
01-0081
Muhammad Akbar
SMA 1 PADANG PANJANG
15
35
0
25
39
01-0038
Rahma Sari
SMA 1 PADANG PANJANG
8
9
33
23
40
01-0010
Annisa Farras Aufa
SMA N 1 PADANG PANJANG
11
22
17
22
41
01-0015
Rischa Fitria w
SMA 1 PADANG PANJANG
9
14
27
22
42
01-0044
Hafifah
MAN 2 PAYAKUMBUH
7
7
36
21
43
01-0020
Afra Annisa
MAN 2 KOTA PAYAKUMBUH
9
15
26
21

44
01-0120
Fathul Rizky
SMA 1 PADANG PANJANG
9
16
25
20
45
01-0017
Nurul Khairani
MAN 1 PADANG PANJANG
7
9
37
19
46
01-0060
Claudia Ayesha
SMA 2 LINTAU BUO
8
13
29
19
47
01-0022
Adelfiani
SMA 1 PADANG PANJANG
11
27
12
17
48
01-0037
Alhimni Rusdi
MAN 1 PAYAKUMBUH
9
20
21
16
49
01-0064
Yona Rosalia J.P
SMA 1 PADANG PANJANG
6
8
36
16
50
01-0023
Rahmi Elfa Adilla
SMA 3 BATUSANGKAR
13
37
0
15
51
01-0047
Chairul Akhyar
SMA 1 SITUJUAH LIMO NAGARI
6
10
34
14
52
01-0039
M.Ilham Dzurrahim
MAN 1 PADANG PANJANG
7
16
27
12

53
01-0056
Yana Fatmyla
MAN 1 PAYAKUMBUH
7
16
27
12
54
01-0019
Qaulan Saqila
MAN 3 PADANG PANJANG
7
17
26
11
55
01-0049
Aelltya Engelina
SMA IT INSAN CANDIKIA
11
33
6
11
56
01-0048
Tina Agustin
MAN 1 PADANG PANJANG
6
16
28
8
57
01-0077
Sandriana Puti T
SMA IT INSAN CANDIKIA
3
4
43
8
58
01-0028
Azila Rizky F
SMA 2 BATUSANGKAR
7
22
21
6
59
01-0045
Yulia Khairunnisa
SMA 2 BATUSANGKAR
3
7
40
5
60
01-0026
Syintia Sepriyeni
MAN 1 PADANG PANJANG
10
36
4
4
61
01-0057
Dalila Husniaatul. H
SMA IT ICBS
9
33
8
3
62
01-0040
Nadia Erlisa
MAN 2 PAYAKUMBUH
5
20
25
0
63
01-0005
Fatimah Azzahra
SMA 1 SITUJUAH LIMO NAGARI
4
18
28
-2
64
01-0007
Suzana Andini
MAN 1 KOTA PAYAKUMBUH
2
11
37
-3
65
01-0021
Rilam Maya Sari
MAN 2 PAYAKUMBUH
2
12
36
-4
66
01-0053
Muhammad Rizki
SMA 1 SITUJUAH LIMO NAGARI
4
20
26
-4
67
01-0082
Hanadia Charlina
SMA IT INSAN CANDIKIA
8
36
6
-4
68
01-0006
Khairatuh Nisak
MAN 3 PADANG PANJANG
9
41
0
-5
69
01-0032
Doni Yohendra
MAN 2 PAYAKUMBUH
4
23
23
-7
70
01-0071
Nova Yolanda
MAN 3 TANAH DATAR
5
33
12
-13

    Ket:
  1. Untuk babak semifinal di ambil 30 nilai tertinggi dari 70 peserta lomba COC’2018 Kimia di IAIN Batusangkar dan babak semifinal akan dilaksanakan tgl 6 mei 2018 d kampus IAIN Batusangkar.
  2. Pendaftaran ulang pada jam 07.30-09.00 WIB
  3. Ujian dimulai jam 09.30-selesai

SHARE THIS

Facebook Comment

0 komentar :