WE HAVE ....

facilities and infrastructure to support and to improve our Departement.

4

QUALIFIED BUILDINGS

18

QUALIFIED GRADUATES

80

STUDENTS

25

ACHIEVEMENTS

7

CHEMISTRY LABORATORIES

2

EDUCATION LABORATORIES

2

IT LABORATORIES

3

SPORTS FIELD

  • HASIL NILAI BABAK PENYISIHAN COC 2019

    HASIL NILAI BABAK PENYISIHAN COC 2019 SMA/MA SE-SUMATERA BARAT YANG MASUK SEMI FINAL

    No
    Nama
    Nama Sekolah
    Benar
    Salah
    Kosong
    Jumlah
    1
    NADYA PUSPA NINGRUM
    MAN 1 BUKITTINGGI
    32
    8
    10
    120
    2
    HABIBURRAHMAN
    MAN 2 PADANG PANJANG
    31
    13
    6
    111
    3
    MUHAMMAD FURQAN
    MAN 2 BUKITTINGGI
    30
    9
    11
    111
    4
    ESI DESWITA
    MAN 1 BUKITTINGGI
    29
    10
    11
    106
    5
    MUHAMMAD FIKRI
    MAN 2 BUKITTINGGI
    29
    12
    9
    104
    6
    RIZKI RIANDY
    MAN 1 KOTO BUKITTINGGI
    28
    12
    10
    100
    7
    BUDI
    MAN 2 BUKITTINGGI
    27
    9
    14
    99
    8
    NURUL FITRI RAMADHANI
    MADRASAH SUMATERA THAWALIB PARABEK
    25
    5
    20
    95
    9
    YANA FATMYLA
    MAN 1 PAYAKUMBUH
    26
    11
    13
    93
    10
    AISYAH
    MAN 1 PAYAKUMBUH
    25
    8
    17
    92
    11
    TONI FAISAL
    MAN 1 PADANG PARIAMAN
    26
    17
    7
    87
    12
    ALYA RAHMA PUTRI
    MAN 1 PADANG PARIAMAN
    25
    14
    11
    86
    13
    NURUL HUSNA
    MAN 2 BUKITTINGGI
    23
    12
    15
    80
    14
    SITI AISYAH
    MAN 2 PAYAKUMBUH
    23
    12
    15
    80
    15
    SITI MAULANA
    MAN 2 PAYAKUMBUH
    20
    8
    22
    78
    16
    ISNA SABRINA
    MAN 1 PADANG PARIAMAN
    21
    13
    16
    72
    17
    ATINA AINUN
    SMA IT ICBS PAYAKUMBUH
    19
    11
    20
    65
    18
    TAZHA RESTIA PUTRI
    SMA IT ICBS PAYAKUMBUH
    19
    11
    20
    65
    19
    AZIZAH SUKRAINI
    MAN 2 PAYAKUMBUH
    19
    12
    19
    64
    20
    MUHAMMAD ILHAM
    MAN 1 PADANG PARIAMAN
    19
    13
    18
    63
    21
    FITRIA ANISYA
    SMA N 2 LINTAU BUO
    22
    28
    0
    60
    22
    INTAN PERMATA SARI N
    MAN 1 BUKITTINGGI
    18
    13
    19
    59
    23
    FERRY ANANDA R
    SMA N 1 PADANG PANJANG
    17
    11
    22
    57
    24
    NORA VITRINI
    MAN 1 PADANG PARIAMAN
    19
    19
    12
    57
    25
    FARADILLA INSANI
    MAN 2 BUKITTINGGI
    20
    25
    5
    55
    26
    IMRA ATUN HELMI
    MAN 1 PADANG PARIAMAN
    17
    13
    20
    55
    27
    ANDRIANSYAH RAMADHAN
    MAN 2 BUKITTINGGI
    16
    11
    23
    53
    28
    ANNISA MUTHIAH R
    MAN 1 BUKITTINGGI
    17
    15
    18
    53
    29
    DZAKY AHMAD LUTHFI
    MAN 2 PAYAKUMBUH
    17
    15
    18
    53
    30
    SUZANA ANDINI
    MAN 1 PAYAKUMBUH
    16
    12
    22
    52
    31
    YOSA SETIAWATI
    MAN 2 PADANG PANJANG
    18
    20
    12
    52
    32
    MUTIARA FILZA IZZATI
    MADRASAH SUMATERA THAWALIB PARABEK
    13
    3
    34
    49
    33
    FADHILLAH KURNIA P
    MAN 2 PADANG PANJANG
    19
    31
    0
    45
    34
    GHINA ANOINI PUTRI
    MAN 1 BUKITTINGGI
    18
    28
    4
    44
    35
    ALHIMNI RUSDI
    MAN 1 PAYAKUMBUH
    13
    10
    27
    42
    36
    AHMAD HABIBI
    SMA IT INSAN CENDEKIA
    13
    11
    26
    41
    37
    FADHLUR RAHMAN A A
    MADRASAH SUMATERA THAWALIB PARABEK
    18
    32
    0
    40
    38
    SILVIA GUSTINA YANTI
    MAN 1 PADANG PARIAMAN
    13
    12
    25
    40
    39
    ZHORIIFAH ARMANI FAT
    MAN 2 BUKITTINGGI
    11
    4
    35
    40
    40
    MUHAMMAD ROHID S
    MADRASAH SUMATERA THAWALIB PARABEK
    12
    10
    28
    38
    41
    AHMAD HUZEIN
    MAN 1 BUKITTINGGI
    14
    19
    17
    37
    42
    DHIYA SAHIRA
    SMA IT INSAN CENDEKIA
    13
    16
    21
    36
    43
    NADIRA NURUL IZZA
    MAN 1 BUKITTINGGI
    12
    14
    24
    34
    44
    FAJRI
    MAN 1 PADANG PARIAMAN
    10
    9
    31
    31
    45
    VELIA KHARISMA
    MAN 1 TANAH DATAR
    15
    30
    5
    30
    46
    WIKE GUSNAFIA
    MAN 1 PADANG PANJANG
    12
    19
    19
    29
    47
    APRILIANI
    MAN 1 TANAH DATAR
    15
    35
    0
    25
    48
    AURA AGNELIA D
    MAN 1 BUKITTINGGI
    11
    21
    18
    23
    49
    TIKA NOVITA
    MAN 2 LINTAU  BUO
    9
    13
    28
    23
    50
    NUR AFIFAH
    MAN 1 BUKITTINGGI
    12
    26
    12
    22
    51
    YUSNIA DWI ANGGRAINI
    SMA N 2 LINTAU BUO
    8
    10
    32
    22
    52
    AELLIYA ENGELINA
    SMA ICBS PAYAKUMBUH
    11
    24
    15
    20
    53
    RAHMA FITRI
    MAN 1 TANAH DATAR
    13
    33
    4
    19
    54
    VIA ANNISA RAHIMA
    MADRASAH SUMATERA THAWALIB PARABEK
    9
    18
    23
    18
    55
    KHANNASAA AURYN T
    SMA NURUL IKHLAS
    8
    15
    27
    17
    56
    RAFIQOH FADHLIYAH
    SMA NURUL IKHLAS
    8
    16
    26
    16
    57
    FAUZAN FAHTURRAHMAN
    MAN 2 BUKITTINGGI
    10
    25
    15
    15
    58
    SILVIANI ANJELINA
    MAN 2 PAYAKUMBUH
    8
    22
    20
    10
    59
    RAISA QURRATU AIN F
    MAN 2 PADANG PANJANG
    8
    24
    18
    8
    60
    RAHMI FAJRI SAISYA
    MAN 1 TANAH DATAR
    9
    35
    6
    1
    61
    AHMAD RIFAI LUBIS
    MAN 2 BUKITINGGI
    8
    33
    9
    -1
    62
    M. RIJAL MUSAKHIF
    SMA IT ICBS
    7
    35
    8
    -1

      Ket:
    1. Untuk babak semifinal di ambil 20 orang nilai tertinggi dari 62 peserta lomba COC 2019 di IAIN Batusangkar dan babak semifinal akan dilaksanakan tanggal 21 April 2019 di kampus IAIN Batusangkar.
    2. Pendaftaran ulang pada pukul 07.30-09.00 WIB
    3. Ujian dimulai jam 09.30 WIB -selesai


  • 0 Comments:

    Posting Komentar